Пт, 29.03.2024
Удивительная Псковщина
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Пскове форумы » Заводы и фабрики Псковской области » Мебельная фабрика ОАО "Велар", г. Остров (Продукция Мебельной фабрики ОАО "Велар" в г. Остров)
Мебельная фабрика ОАО "Велар", г. Остров
Natalia_PskovДата: Чт, 20.11.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мебельная фабрика ОАО "Велар", г. Остров
Адрес: 181350, Псковская обл., г.Остров, ул. К. Маркса, 11.
Контакты:
т/ф(81152)32-485
e-mail: velar@ellink.ru

Изготавливает великолепную мебель из натурального дерева, массив сосны. Предлагается много красивых вариантов кухонной мебели, столов, шкафов.
Продукцию можно выбрать на сайте.

Приобрести отличную мебель можно в Фирме "ЮРДИМ", кот. производит и продает мебель из массива для кухни, дачи, бани, кафе, столовых, кухонную мебель (кухонные уголки, столы обеденные, столы овальные, банкетки, скамейки, диванчики), а так же мебель для детских учреждений из экологически чистого материала - массива натуральной древесины хвойных пород. Изготовление мебели на заказ, по стандартным образцам и размерам заказчика, по индивидуальным эскизам с учетом особенностей интерьера заказчика. В работе используется четырнадцать видов тонировок для окраски мебели: махагон, красный, сосна, светлая сосна, бордовый, грецкий орех, красный грецкий орех, сандаловое дерево, светлый дуб, темный дуб, небесно-синий, зеленый, вишня, палисандровое дерево.

 
alena55-1990Дата: Ср, 17.08.2016, 14:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно не знаю какое качество у вашей фабрики.Я заказывала диван в офис тут http://www.ofme.ru/catalog/3131/4770/.Он мягкий,компактный.И очень хорошо смотрится в кабинете.
 
Форум » О Пскове форумы » Заводы и фабрики Псковской области » Мебельная фабрика ОАО "Велар", г. Остров (Продукция Мебельной фабрики ОАО "Велар" в г. Остров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024